Tiesto @ Одеса 24.06.2010 Аеропорт Гідропорт Kaleidoscope World Tour

Другим українським містом, що прийматиме Tiesto у рамках Kaleidoscope World Tour буде Одеса. Tiesto в Одесі виступатиме в п’ятницю 25 червня 2010 року. Місце виступу – Аеродром “Гідропорт”.

Це буде перший виступ Tiesto у Південній Пальмірі. Організатор виступу в Одесі, як і усіх інших висупів Маестро в Україні в рамках Kaleidoscope World Tour – івент-компанія AM:PM. На відміну від інших міст України, куди приїде Tiesto, в Одесі він виступить на відритій площі – Open-Air!

Вартість пepшої пapтії білeтів на на Tiesto в Одесі:

Main zone – 170 гpн.
Fan zone – 220 гpн.
VIP zone – 400 гpн.

Схожі статті

Теги: , , , , ,

Armin Van Buuren, Tiesto, Ferry Corsten: Підпишись на оновлення по RSS!

4 коментарів до “Tiesto @ Одеса 25.06.2010 @ Airfield Hydroport – Kaleidoscope World Tour”

 1. ДочьArminaVanBuurena says:

  вот это организация:((

 2. Милена says:

  Привет! Вам всем понравилась быдло-организация концерта Тиесто? Вобщем, я после поездки на Львовское шоу ох..!!!!!!!!! Люди, побывавшие во Львове организовывают группу для коллективного иска в суд, надеюсь дофига народу соберётся, чтобы показать этим уродам “что такое – хорошо и что такое – плохо”.Присоединяйтесь!!!!!! P.S. Это ж надо было так засрать приезд ди-джея такого уровня!

 3. West says:

  Одесса ,мне жаль. Организация худьшая чт оя видел в своей жизни ((((

 4. Паша says:

  Одесса!!!! организация-гавно: купил 4 фана, начало на 22:00, приехал в 21:00 прождал до 00:00, очереди не реальные,плюнул на всё, скинул три билета и поехал домой…

  друзья расказывали, что гдето в 01:00 сламали забор и зашла вся толпа на территорию, после чего забор поставили обратно….

Коментувати